Во избежание недоразумений, согласовывайте Ваши действия заблаговременно в регистратуре или с врачом.

Посещение Медицинского центра Семья осуществляется строго в маска, присутствие сопровождающих запрещено, явка за минимальный промежуток перед приёмом, избыточное пребывание не приветствуется.

 

 

СпециальностьФИО, категорияВремя
уролог (андролог)
Громенко Дмитрий Сергеевич
Высшая категория
Доктор медицинских наук
Ср. - 1400- 1800
В остальные дни по согласованию
акушер-гинеколог
(репродуктолог)
Громенко Юлия Юрьевна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач Республики Башкортостан
Пн., Ср,. Пт. -  1400- 1900 
Чт.  - 800- 1300
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Мустафина Гузель Салаватовна
Высшая категория
Пн., Ср, Пт. - 800- 1300
Вт., Чт. - 1400- 1900
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Голешева Юлия Михайловна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср., Пт. с 0830 до 1245
Вт., Чт. с 1400 до 1800
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Исматова Айсылу Салаватовна
Первая категория
Пн., Ср, Пт. - 900- 1300
 Вт., Чт. -  1400 - 1900
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Валеева Халида Гусмановна
Высшая категория
Заслуженный врач Республики Башкортостан
Пн., Ср., Пт. - 1400 - 1900  
Вт., Чт. -  800 - 1300               
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Рафикова Гульшат Анваровна
Высшая категория 
Пн., Ср., Пт. - 1400 - 1900
Вт., Чт. - 800 - 1300
акушер-гинеколог
(репродуктолог, эндокринолог)
Янгуразова Елена Ринатовна 
Высшая категория
Пн., Ср., Пт. - 800 - 1300  
Вт., Чт. -  1400 - 1900
акушер-гинеколог
Красникова Марина Борисовна
Высшая категория
Пн., Ср., Пт. - 800 - 1300
Вт., Чт. - 1400 - 1900
акушер-гинеколог (репродуктолог) Каримова Алия Ураловна
Пн., Вт., Ср.,  Пт.  - 1400 - 1900
Чт. - 0900 - 1300
акушер-гинеколог
Загидуллина Римма Раисовна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср., Пт  - 0830 - 1300  
Вт., Чт. -  1400 - 1800
акушер-гинеколог (онколог)
Батталова Гюзель Юрьевна
Высшая категория
Доктор медицинских наук
Чт. - 1600 - 1900
 акушер-гинеколог Фам Хыонг Ли  Пн.,  Ср., Пт. - 0800- 1245
Вт., Чт.  -  1400 - 1845
терапевт (ревматолог)
Хабибуллина Роза Рашитовна
Вт., Чт. - 1700 - 1900
уролог (андролог)
Магадеев Радимир Робрифович 
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср.,  Пт. - 0830 - 1200
врач УЗ диагностики
Пяткова Элина Рифгатовна
Первая категория
Пн.,  Ср., Пт. - 1400- 1900
Вт., Чт.  -  0800 - 1300
врач УЗ диагностики 
Мусина Лилия Маратовна
Высшая категория
Пн.,  Ср., Пт. - 0830 - 1300
Вт., Чт.  -  1400- 1800
акушер-гинеколог, эндокринолог
Масленников Антон Васильевич
Первая категория
Кандидат медицинских наук
Ср., Пт. - 1400- 1830
     
уролог, акушер-гинеколог
Фаттахов Ильдар Аслямович
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Вт., Чт.  -  1200 - 1245
акушер-гинеколог
Сагадеева Наталья Ануровна
Высшая категория
Пн., Ср., Пт. - 1300- 1600
Вт. - 1400- 1600
акушер-гинеколог (нутрициолог)
Исхакова Татьяна Радифовна
Пн., Ср, Пт. - 1400- 1900
 Вт., Чт. -  900 - 1300