Во избежание недоразумений согласовывайте Ваши встречи с лечащим врачом заблаговременно в регистратуре.

 

СпециальностьФИО, категорияВремя
уролог (андролог)
Громенко Дмитрий Сергеевич
Высшая категория
Доктор медицинских наук
Ср. - 1400- 1800
В остальные дни по согласованию
акушер-гинеколог
(репродуктолог)
Громенко Юлия Юрьевна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач Республики Башкортостан
Пн., Ср,. Пт. -  1400- 1900 
Чт.  - 800- 1300
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Мустафина Гузель Салаватовна
Высшая категория
Пн., Ср, Пт. - 800- 1300
Вт., Чт. - 1400- 1900
В остальные дни по согласованию
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Голешева Юлия Михайловна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср., Пт. с 1400 до 1830
В вечернее время по согласованию
Вт. с 1100 до 1300
Чт. с 0900 до 1300
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Исматова Айсылу Салаватовна
Первая категория
Пн., Ср, Пт. - 900- 1300
 
Вт., Чт. -  1400 - 1900
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Валеева Халида Гусмановна
Высшая категория
Заслуженный врач Республики Башкортостан
Пн., Ср., Пт. - 1400 - 1900  
Вт., Чт. -  800 - 1300               
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Рафикова Гульшат Анваровна
Высшая категория 
Пн., Ср., Пт. - 1400 - 1900
Вт., Чт. - 800 - 1300
акушер-гинеколог
(репродуктолог, эндокринолог,
детский гинеколог)
Янгуразова Елена Ринатовна 
Высшая категория
Пн., Ср., Пт. - 800 - 1300  
Вт., Чт. -  1400 - 1900
акушер-гинеколог
Красникова Марина Борисовна
Высшая категория
Пн., Ср., Пт. - 800 - 1300
Вт., Чт. - 1400 - 1900
акушер-гинеколог (репродуктолог) Каримова Алия Ураловна
31 мая - 30 июня
Пн., Ср.,  Пт.  - 1400 - 1900
Чт., Сб. - индивидуальная запись,
                производится врачом
акушер-гинеколог
Загидуллина Римма Раисовна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср., Пт  - 0830 - 1300  
Вт., Чт. -  1400 - 1800
акушер-гинеколог (онколог)
Батталова Гюзель Юрьевна
Высшая категория
Доктор медицинских наук
Чт. - 1600 - 1900  
эндокринолог 
Кабанова Олеся Александровна
Вт. - 1430 - 1730
терапевт (ревматолог)
Хабибуллина Роза Рашитовна
Вт., Чт. - 1700 - 1900
уролог (андролог)
Магадеев Радимир Робрифович 
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср.,  Пт. - 0800 - 1200
врач УЗ диагностики
Пяткова Элина Рифгатовна
Первая категория
Пн.,  Ср., Пт. - 800- 1300
Вт., Чт.  -  1400 - 1900
врач УЗ диагностики 
Мусина Лилия Маратовна
Высшая категория
Пн. - 1400 - 1800
Вт., Чт.  -  0830 - 1300
акушер-гинеколог
Масленников Антон Васильевич
Первая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср. - 800- 1300
Вт., Чт. - 1500- 1900
     
уролог, акушер-гинеколог
Фаттахов Ильдар Аслямович
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Пт. - 1000- 1200
Вт., Ср., Чт.  -  1400 - 1500
акушер-гинеколог
Сагадеева Наталья Ануровна
Высшая категория
Пн., Ср. - 1300- 1600
Вт. - 1500- 1700
Пт. - 1500- 1800
акушер-гинеколог, нутрициолог
Исхакова Татьяна Радифовна
Пн., Ср, Пт. - 1400- 1900
 
Вт., Чт. -  900 - 1300