Уважаемые посетители клиники, 23 февраля текущего года выходной день.

Во избежание недоразумений согласовывайте Ваши встречи с лечащим врачом заблаговременно.

 

СпециальностьФИО, категорияВремя
уролог-андролог
Громенко Дмитрий Сергеевич
Высшая категория
Доктор медицинских наук
Ср. - 1400- 1800
В остальные дни по согласованию
акушер-гинеколог
(репродуктолог)
Громенко Юлия Юрьевна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач Республики Башкортостан
Пн., Ср,. Пт. -  1400- 1900 
Чт.  - 800- 1300
акушер-гинеколог
(репродуктолог)
Мустафина Гузель Салаватовна
Высшая категория
Пн., Ср, Пт. - 800- 1300
Вт., Чт. - 1400- 1900
В остальные дни по согласованию
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Голешева Юлия Михайловна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
пн, ср, пт с 1400 до 1830
вт с 1100 до 1300
чт с 0900 до 1300
акушер-гинеколог
(репродуктолог)
Исматова Айсылу Салаватовна
Первая категория
Пн., Ср, Пт. - 900- 1300
 
Вт., Чт. -  1400 - 1900
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Валеева Халида Гусмановна
Высшая категория
Заслуженный врач Республики Башкортостан
Пн., Ср., Пт. - 1400 - 1900  
Вт., Чт. -  800 - 1300               
акушер-гинеколог (репродуктолог)
Рафикова Гульшат Анваровна
Высшая категория 
Пн., Ср., Пт. - 1400 - 1900
Вт., Чт. - 800 - 1300
гинеколог-эндокринолог
(репродуктолог,
детский гинеколог)
Янгуразова Елена Ринатовна 
Высшая категория
Пн., Ср., Пт. - 800 - 1300  
Вт., Чт. -  1400 - 1900
акушер-гинеколог
Красникова Марина Борисовна
Высшая категория
Пн., Ср., Пт. - 800 - 1300
Вт., Чт. - 1400 - 1900
акушер-гинеколог Каримова Алия Ураловна
Пн.  - 1400 - 1800
Ср. - 1400 - 1700
Чт. - 1000 - 1300
Пт. -  1400 - 1800
акушер-гинеколог
Загидуллина Римма Раисовна
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Ср., Пт  - 1000 - 1500  
Вт., Чт. -  1400 - 1800
акушер-гинеколог
Батталова Гюзель Юрьевна
Высшая категория
Доктор медицинских наук
 
Чт. - 1600 - 1900  
эндокринолог 
Кабанова Олеся Александровна
Вт. - 1430 - 1730
терапевт
Милкова Лидия Николаевна
Высшая категория
Вт., Чт. - 1700 - 1900
уролог
Магадеев Радимир Робрифович 
Кандидат медицинских наук
Пн., Пт. - 1400 - 1900
Ср. -  800 - 1330
врач УЗ диагностики
Пяткова Элина Рифгатовна
Первая категория
Пн., Вт., Ср., Чт. - 800- 1300
Пт.  -  1100 - 1600
врач УЗ диагностики 
Мусина Лилия Маратовна
Высшая категория
Вт., Чт.  -  0830 - 1300
Ср.  -  1400 - 1800
врач УЗ диагностики
Кнышенко Вероника Михайловна
Пн. -  1700 - 1900
врач УЗ диагностики
Сетоян Марина Анатольевна
Первая категория
Чт. -  1630 - 1900
уролог, акушер-гинеколог
Фаттахов Ильдар Аслямович
Высшая категория
Кандидат медицинских наук
Пн., Пт. - 1000- 1200
Вт., Ср., Чт.  -  1400 - 1500
акушер-гинеколог
Сагадеева Наталья Ануровна
Высшая категория
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. - 1400- 1500
акушер-гинеколог, нутрициолог
Исхакова Татьяна Радифовна
Пн., Ср, Пт. - 1400- 1900
 
Вт., Чт. -  900 - 1300